11 марта 2021 года в онлайн формате пройдет научно-практическая конференция «Неврология за 15 минут» на портале TouchMed.

Программа онлайн-конференции посвящена дифференциальной диагностике, подходам к лечению и реабилитации пациентов с головокружением и нарушением устойчивости.

Цель мероприятия: Данная онлайн-конференция является уникальной, так как участники смогут получить узкие специализированные знания по отоневрологии на стыке двух специальностей: неврология и оториноларингология, что позволит в дальнейшем улучшить качество диагностики и оказания помощи пациентам, страдающих головокружением.
Лекции мастер-классы будут проводить ведущие неврологи России.

Председатель: ЛЕВИН ОЛЕГ СЕМЕНОВИЧ

д.м.н., профессор, заведующий кафедрой неврологии с курсом рефлексологии и мануальной терапии ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России, руководитель Центра экстрапирамидных заболеваний, член Европейской Академии неврологии

Лекторы: Замерград Максим Валерьевич, Артемьев Дмитрий Валерьевич, Скрипкина Наталья Александровна, Воробьева Ольга Владимировна

Зарегистрироваться